Навёрстываю упущенное. Задания показались не сложными и что-то расслабилась с отчётами. Исправляюсь...
Рутины у меня минимальны, как я уже писала многое делается на автомате. Пока конечно непривычно летать утром с ёршиком)) хочется залезть во все углы...
На счёт взлёта в общем: я очень сомневалась,что дойду до середины)) боялась жутко, а оказалось всё не так страшно. Но как? Уже скоро конец? А уборку в зонах мы сами будем осваивать?)) Я думала также дружно всей толпой))) Из вопросов ещё вот какой: понятно,что ЗК идут отдельно от работы в зоне. А должны ли совпадать они в плане зоны? То есть если на этой неделе по заданиям Келли спальня, то и моя уборка в зоне тоже в спальне? Или даже лучше,чтобы они были разные?