Всем привет! Опять я отчитываюсь оптом за несколько дней(
День 26.
Как правильно ты все пишешь, хоть бери весь пост твой распечатывай и вклеивай в КЖ . Лучшая мотивация оторвать свою попу от пола/ дивана/и т.п. и что то сделать.
День 27. Меню.

Меню у нас не приживается( попробую еще раз. Расписала меню для сына и для нас с мужем. После этого взлёта хочу пройти твой полет с поварешкой и сделать себе удобную книгу с рецептами.
День 28.
Увлечений до декрета у меня было 2 - вышивка и фотография. Сейчас фактически только фотография. ( иголку брала в руки последний раз почти 2 года назад( и пока не тянет...
А вот с фотографией сложнее. Мне нравится фотографировать и друзьям - родственникам нравятся мои торговыми и альбомы, муж намекает , что не плохо бы в таком случае мне фотографировать на платной основе. А я все ни как не решусь. Даже не представляю с какой стройны к этому вопросу подходить...
В план на год внесла мытьё окон и чистку ковролина.
День 29.
План красоты остался с прошлого взлета( но позабыт по заброшен, надо вернуть его к жизни).
Для себя в рутины внесла упражнения планка и стакан воды с утра.