Взлёт 95б, день 1
Отчитываемся по заданиямПривет, флаюшки! Я - Оля. Сижу в декрете, но иногда работаю дома. Мама чудесной девочки 10 месяцев. Переехали с мужем в 1- комнатную квартиру в сентябре и обустраиваемся понемногу :) Помощников по хозяйству нет, а с малышкой помогает муж и бабушки-дедушки (буквально 2 часа в день).
От системы жду организации своего времени, расхламления и приятного общения с бб-шками.
2 недели назад начала делать шаги по Флайледи, но самой это сложно и не очень интересно. Рада, что взлетаю в такой приятной компании! Девочки, раковину сфоткала, но на этапе прикрепления пост слетел :( Набираю второй раз и рисковать больше не буду. 2 недели назад мне не удалось очистить кран, а сегодня всё блестит! Также почистила перелив (то что там было - было ужасно!) Очистила Сифом, фейри и клином для окон. Мне помогали: губка, тряпка, скребок и зуб. щетка + ватные палочки и овощечистка:)
P.S. Интересно, как вы пишете отчёты? Я вот маневрирую с телефоном, пытаясь удержать дочь на диване и не сжечь чебуреки на сковороде ;)
Приятного полёта!