Добрый день. Наверное где-то подсознательно я дела ЕЧУ 2 раза в неделю. И это понедельник и четверг или пятница.
- пропылесосить
- протереть пыль
- помыть полы
- почистить зеркала
- убрать ХС
Добрый день. Наверное где-то подсознательно я дела ЕЧУ 2 раза в неделю. И это понедельник и четверг или пятница.
- пропылесосить
- протереть пыль
- помыть полы
- почистить зеркала
- убрать ХС
Ну конечно все его делали) просто теперь осознаёшь что именно делаешь и сколько тратишь время