Да уж, прочитала дипломы девочек (не всех конечно, не успела бы, а выборочно), какие же они молодцы!!! Вот я восхищаюсь такими людьми, которые борются со своей ленью, ищут что-то новое, пробуют, внедряют что-то в свою жизнь, пусть по чуть-чуть, но это лучше, чем просто сидеть на месте и постоянно жаловаться "ой, времени ни на что не хватает", "с детьми тяжело все делать" и т.д. Некоторые дипломы девочек даже несколько раз читала, особенно замотивировали меня дипломы с фото-днем. Поняла, что мне есть к чему стремиться, хоть это и мой первый полет и я понимаю, что не все у меня получится сразу, что будут сбои, что возможно придется еще поучаствовать в полете, но все же беру от полета по максимуму. А еще недавно нашла на ютубе канал Ирины Соковых, она тоже многое про систему флайледи рассказывает и показывает, и не могу оторваться, смотрю как есть свободное время, это для меня пока что самый большой пример!!! Ее видео очень мотивируют!!! Всем советую!!!
Мама мальчика (12 лет)
Краснодар
у тебя обязательно все получиться! уже получилось, осталось просто закрепить!
как-то мне она попадалась, но забыло про нее, посмотрю, спасибо)
0
12.02.2016
Ответить