День 23
Меню, мууур!
На самом дела, как-то давно, на волне планирования беременности и всего такого и себя правильного образа жизни, докатились мы с мужем к планированию меню на неделю. Это было не то чтобы удобно, это было офигительно удобно!
Поэтому идею поддерживаю, понимаю и разделяю. Даже некоторое время назад пыталась найти свои файлы по этой теме, но не нашла :(.
Поэтому я всеми лапами "за" и сейчас формирую меню исходя из того, что реально готовлю.
День 24
Рутин в моём КЖ не так и много, поэтому я их без напряжения преодолеваю :). Вообще, мне кажется, можно больше и лучше. Надо давать себе срочно волшебных пинков...
Газеты, журналы, бла-бла-бла - я все давно выкинула и сожгла, муженин скарб только мозолит глаза.
Вот в чем действительно нужно разобраться - это медицинские документы. Там действительно большой ужас, красиво упакованный в папочку. Пишу себе в to do list.
День 25
Я перфекционист, это правда. Научилась уже худо бедно справляться, но тем не менее внутри меня иной раз очень сильно "жжет". Особенно в период ПМС. Хорошо что муж у меня понимающий и умеет очень здорово поддержать в особо критичные моменты.
То что система учит делать по крохам и не страдать, если нет идеального результата меня очень радует. Так я начинаю что-то делать, так по-быстрому, а потом втягиваюсь и опа, сделала уже что-то :).
С целями у меня все четко ;). Есть и краткосрочные и долгосрочные.
На текущий год список (не весь):
- вылечить зубы
- прийти в форму (на фитнес уже начала ходить, ура!)
- съездить на море