Мама троих (20 лет, 9 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Взлёт 95б день10
Всем привет!Я как всегда опаздываю с отчётами, но по мере их написания, расскажу по порядку причину .
И так день 10:
Утром проснулась, выполнила УР, прочитала задание. Был запланирован поход в поликлинику за справкой в сад для младшей дочери. Сходили в поликлинику, взяли справку. Прийдя домой села за "Страничку вдохновения", решила сразу оформить всё красиво! Страничку сделала, решила сделать главную страничку. На это ушёл у меня весь вечер пятницы, ещё в субботу кое что то доделывала.
Мой КЖ:

Первая страница:

Заповеди флай-леди (пока ещё не до конца оформлено):

Вот и Страничка вдохновения:

Мама четырех (от 15 лет до 31 год)
Сасово
Перфекционизмом страдаешь девушка)))) Рутины только так капитально не оформляй, им ещё меняться и меняться, и работу в зоне тоже)
0
18.02.2016
Ответить
Мама троих (30 лет, 20 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Не, рутины пока на стикерах. А это как первая страничка вдохновления, чтоб КЖ потом не забросить и не превратить в черновик как в те разы!
0
18.02.2016
Ответить