Войти
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Взлёт 95 б. День 27.

Мама мальчика (16 лет), планирую беременность

У меня "приготовить обувь" в вечерних рутинках, сразу после "приготовить одежду на завтра". Если вечером не валишься с ног, то можно и тебе туда записать.

Мишка, конечно, молодчинка у нас)))) Пойду сына приобщу к этому, вдруг гены возьмут свое))))
0
18.03.2016
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А Слава тоже жаворонок, как Миша?

0
19.03.2016
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность

Когда в садик не надо - конечно! ))))

И как Мишка - мама я есть хочу!

0
19.03.2016
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

тут разбег в сходствах. Миша был дрищёк :-)))

0
19.03.2016
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность

Но стабильно в 5 утра - мама я есть хочу. В выхи мама его кормила и спать обратно шла, а он играл сам с собой, умничка какая)))

Не в коня овес)))

0
19.03.2016
Мама девочки (18 лет) Краснодар

Приходите ко мне - я не могу, когда обувь не помыта)

0
14.03.2016
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

:-)))) иду!

0
14.03.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Полезный брат))))) Молодец!

0
15.03.2016
Взлёт 95 б. День 26. Взлет 95б день 27

Похожие записи