Войти
Мама двоих (1 год, 15 лет) Минск

Уксус-как средство для чистки.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Уксус один раз меня спас. Отчищала ванну. Не знаю от чего. В новой но бу квартире. Никакие средсва не брали. Сыпала соду и сверху уксус лила. Ацкая смесь. Но отошло. А так - очень он вонючий для ежедневного использования. Но сода и лимон кислота у меня в ходу

0
26.03.2016
Мама двоих (12 лет, 26 лет) Минск

Читая ваш пост, вспомнила, у моей свекрови, была старая ванная, она вывела ржавщину на дне ванны, смоченной в уксусе и оставленной на ночь тряпке, но запах...долгло выветрить не могли. Как то выпал из памяти этот эпизод, у меня уже был опыт с уксусом.

0
26.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Вот-вот. Уксус - крайняя мера))

0
26.03.2016
Мама двоих (12 лет, 26 лет) Минск

Спасибо

0
26.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Еди5ственный раз попробовала от известкового налёта (мойку воздуха надо было почистить). Тут же пожалела (вонища адская), вылила раствор и развела лимонную кислоту. Тперь уксус только в пищу.

0
26.03.2016
Мама двоих (12 лет, 26 лет) Минск

Хорошо а лимонку как разводить?

0
26.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я "на глаз" сыпала, в горячую воду. Смотрела по тому, действует или нет. Это хорошо именно от накипи и извести, чтоб в воде замачивать (в чайнике, кастрюле и т.п.). Для чистки ванны и т.п. есть всякие спреи и кремы.

0
26.03.2016
Мама двоих (12 лет, 26 лет) Минск

Спасибо)))

0
26.03.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Предпочитаю лимонную кислоту

0
26.03.2016
Мама двоих (12 лет, 26 лет) Минск

Спасибо родная))))

0
26.03.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Уксус вонючий очень,

0
26.03.2016
Мама двоих (12 лет, 26 лет) Минск

Ага, я уже попробовала, ну его нафиг,)))))будем искать другие средства

0
26.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

говорят им можно много чего чистить: сантехнику, стёкла, удаляет известковый налёт. Но я не могу - ненавижу запах уксуса. Я его и в пищу не использую.

0
26.03.2016
Мама двоих (12 лет, 26 лет) Минск

Ясно, спасибо ,я поэтому и спрашиваю, потому как остро реагирую на запахи.

0
26.03.2016
Мама девочки (18 лет) Белгород

Я посудомойку чистила уксусом,смесители,чайник,раковину черную от белого налета.

0
26.03.2016
Мама двоих (12 лет, 26 лет) Минск

Спасибо

0
26.03.2016
Чтобы успеть больше с минимум времени. Ваши советы Инвентарь для уборки

Похожие записи