Взлет 97, день 9
Отчитываемся по заданиямЗадания про расхламление ждала и боялась одновременно) Сегодня добралась до самой верхней и дальней полки в гардеробной.
Девочки, мне срочно нужна ваша помощь, причем психологическая. Не могу расстаться с вещами, сижу чуть не плачу 
Я понимаю, что это вещи старые, некоторые заношенные, некоторые разонравились и я не носила их, некоторые смотрятся, как родом из 90-х. Я все это понимаю и осознаю, а выбросить жалко(((( Отдать такое не отдашь. В общем, жду помощи!!! Как себя настраивать на это?!

Уже и в пакет их собрала мусорный, осталось решиться

Далее, внешний вид в порядке, раковина чистая, задания читаю. ХС поддерживаю.
Наконец-то разобрала второй по значимости ХС, после сушилки - это комод.
Фото до и после, не для слабонервных:


Иришка
Главное начать, потом будет легче. Подумай над тем, что у тебя освободится место для новых красивых вещей, которые будут радовать тебя. Если в пакет собрала, даже не думай - быстрей за дверь. Или мужу поручи.
14.04.2016
Ответить
Кристина
Мне тоже сначала было сложно,но когда начала теперь не могу остановится
14.04.2016
Ответить
жанна
Насчёт вещей я тоже хомяк ещё тот))),мне тоже всё жалко.Но себя пересиливаю и выкидываю,быстрей новые куплю,как говорится.Выкидывай и не жалей
.А какая же ты умничка,Маш!!!Так чистенько стало!Это я так понимаю,ХС,который ты в первый раз постеснялась выложить?Ты просто молодец!!!!
.А какая же ты умничка,Маш!!!Так чистенько стало!Это я так понимаю,ХС,который ты в первый раз постеснялась выложить?Ты просто молодец!!!!
14.04.2016
Ответить
Мария
Спасибо за поддержку!!! Да, стыдно конечно, но там в основном детская аптечка, теперь я выделила для нее место внутри комода, оставила только, чем пользуемся каждый день. На счет вещей - это вообще жесть. Как ты себя пересиливаешь? Уговариваешь себя как-то?
14.04.2016
Ответить
жанна
Если я начну думать о предназначении вещи,я вообще ничего не выкину.Если долго ни разу вещь не одела,значит она летит в мусорное ведро.
14.04.2016
Ответить