Привет!
Средненький день в плане полета/рутин и прочего, но вчера на ночь я все выполнила по плану, поэтому утро было приятным)
Ах да, важное дело я начала, частично расхламила балкон, очень частично))) Помыла там пол и подоконники, вынесла сушилку для белья. Завтра хочу продолжить.