Войти

Взлёт 100. День 21. Оформление КЖ. Разделы.

я продолжаю полет, но со 2го по 5е буду в дороге потом 4 дня в гостях и опять три дня в дороге.. отчеты и дела буду выкладывать по возможности.. а так как я буду вообще не дома., то посмотрим

0
31.07.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск

На этой неделе у нас бумажная работа, можно делать где угодно. Ну рутины и пр в гостях конечно не вариант. Вообщем, я твою зачетку не буду удалять) можешь на выходных один большой отчет написать.

0
01.08.2016

что-то я почитала и мне показалось что я запуталась.. три дня в поезде и я все разберу по полочкам и напишу отчет по КЖ.. я просто поняла, что мой милипиздрический блокнот не годится, хочу красивый блокнот под КЖ.. можно?

0
01.08.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск

Можно))) можно тетрадь на кольцах в твердом переплете, они очень удобны в нашем деле! Или вообще можно в телефоне кж сдедать)))

0
01.08.2016

Вчера искала приложение через полей маркет, ничего путного не нашла

0
01.08.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск

И я тоже с этим не дружу..

0
02.08.2016
Леди Н
Малышка А, 10 лет 10 месяцев Москва

То есть если у меня не разобрано до конца расхламление, то я не начинаю работать в зоне, а продолжаю расхламление, да? Я так поняла.

0
01.08.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск

Да))) расхламляйся- расхламляйся. Много у тебя еще в коридоре то осталось, в первой зоне?

0
01.08.2016
Леди Н
Малышка А, 10 лет 10 месяцев Москва

Да не особо. Вот на шкафу хлам мужа растащить и на полке с верхними головными уборами( но там думаю больше разбор будет, чем расхламление), да еще и под шкафом вроде какой то хлам лежал. И все.

0
01.08.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск

Ну значит тебе сегодня стоит этим заняться) а завтра уже можешь начать работать по списку!

0
01.08.2016
Леди Н
Малышка А, 10 лет 10 месяцев Москва

Сегодня я как обычно в отстающих буду. У мужу был выходной и нормально ничего сделать не смогла. И отчет скорее всего тоже завтра выложу- никак мысля про кж не усядится в голове.

0
01.08.2016
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Сегодня у нас первая зона - прихожая (и плюс... - дальше у кого как). Про КЖ напишу свои мысли. Буду откровенна и честна.

0
01.08.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск

Я прям заинтригована)) сейчас поудаляю зачетки ушедших в далекие дали и побегу читать твой отчёт!

0
01.08.2016
День 1 (1 августа). Начисти раковину до блеска. День 2 (2 августа). Выгляди на все 100%!

Похожие записи