Войти
Мама четырех (от 1 год до 10 лет) Таллинн

Девочки-хозяюшки!

Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Кто из четверых так накосячил?)

0
11.09.2016
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Таллинн

Лешик, конечно. Хотя старшие тоже виноваты, что взяли маркеры из шкафа, а на место не поставили. Так что, можно сказать, все дети замешаны.

0
12.09.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Эх, креативщики) Я ковролин автохимией хорошо отмыла от старых разных пятен, а всякие "Ваниши" для спец.чистки его не брали

0
12.09.2016
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Таллинн

Кать, автохимией - это чем? Бензином что ли?

0
12.09.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Друг посоветовал и привёз отлитое средство, взял на автомойке. Это средство, которое используют для химчистки салонов в авто, я так поняла :)

0
12.09.2016
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Таллинн

Ааа, понятно. По блату, значит, достала.:)

0
14.09.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

:) но я думаю, не проблема купить такое средство в каком-нибудь отделе автотоваров или на спец.авторынке.

0
14.09.2016
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Таллинн

Спасибо, Катюша! Попробую найти!:)

0
15.09.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Здравствуйте, есть такая автомобильная штука называется проформ 4000. Очищает все! У нас было старое пятно от красного вина на ковре, так вот с первого раза все оттерли (Пы.сы пятну было около года, чем только я его не выводила).

0
13.09.2016
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Таллинн

Спасибо, попробую найти!:) Похоже, что производители - японцы.

0
14.09.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Да Японская. Муж сказал, что в любом автомагазине или на авторынке есть такие и ей подобные) Это для химчистки авто.

0
14.09.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
Попробуй так
0
11.09.2016
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Таллинн

Спасибо, Оля, я попробовала уксусом, но не вышло.

0
11.09.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

А много разрисовали? Я с детских кроватей оттирала содой с мылом хозяйственным

0
11.09.2016
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Таллинн

Нее, не очень много, всего раз 20 чирикнули по ковру, но зато темно-синим жирным маркером на голубом фоне. Я уже думаю, что дорисую что-нибудь, чтоб эти чирики более органично смотрелись что ли... Типа так и задумано было, ага:)))

0
12.09.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Тоже вариант))) Креативненько)))))

0
12.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Махачкала

С ковра не знаю, а вот у свекрови с ламината вывела зубной пастой без абразива. Нанесла на пятно, забыла минут на 20, потом легко отошло. ( если интересно, паста была " лесной бальзам")

0
11.09.2016
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Таллинн

А мне с ламината тоже сейчас придется выводить.:))) Но с ламината и мебели я уже жидкостью для снятия лака оттирала раньше. Поэтому насчет ламината я не переживаю. А вот ковер... это мне соль на рану прям.:)))

0
12.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Махачкала

Как я вас понимаю. Сама скатала ковры, никак не решусь постелить

0
12.09.2016
Хозяюшки, чем вывести пятна? Помогайте девочки

Похожие записи