Еще раз добрый день!
У меня сегодня два отчета подряд.
Напишу немного про уборку. Это надо в первую очередь мне для хорошего настроения. Когда идешь по полу и липнет песок и крошки - это жесть нивиданая, я ненавижу когда к ногам что-то липнет! Еще я не люблю разбросанные вещи, пыльные полки... а когда чисто я просто отдыхаю морально :)
Еще, конечно, это нужно для моей дочери, ребенок должен расти в порядке, это важно, во-первых, для здоровья, а, во-вторых, когда она вырастит ей проще самой будет поддерживать чистоту и порядок в своем доме. Мне кажется, воспоминания из детства очень важны.

Не любит она себя.