Войти

Взлет 103 шаг 5

Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Хорошо ))) Только мне не помог порядок из детства... Жуть жуткая как вспомню... вечные генеральные уборки до упада. И мне всегда было комфортно в "творческом" бардаке. Вот всегда могла в своей куче на столе найти нужную вещь. А потом мама по какой-то причине забила на дом... до сих пор уговорить не могу Не любит она себя.

И получилось, что порядок вроде как был, а мне он был противным. Не было моральной составляющей в этом, не научили.

Так что учи дочку самоуважению, и достоинству. Тогда она сама найдёт способ себя прекрасную окружить красивыми вещами.

0
10.10.2016
Lyanya
Екатерина, 14 лет 7 месяцев Воронеж

Спасибо :) я тоже помню как ненавидела уборки в детстве, поэтому думаю как бы не отбить желание. мы с дочкой решили что следить за чистотой раковины в ванной ее обязанность, она с удовольствием ее намывает (естественно, приходится иногда потом за ней домыть когда она не видит) и гордится тем что благодаря ей раковина чистая, а мы с мужем хвалим. так думаю можно еще ей скоро будет добавить зону какую-нибудь не трудоемкую.

0
11.10.2016
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Ой, как здорово! Прям настоящая феечка!

0
11.10.2016
взлет 103 шаг 4 103.5

Похожие записи