Привет всем! Девочки, простите, не успеваю читать и комментировать совзлетчиц, но спасибо, что вы есть, вместе лететь веселее! Наташа, я припозднилась с отчетом прости. Выходные прошли в какой-то суете. Много дел навалилось, покупки, поликлиники и т.д. Но я все сделала и ХС 10 минут посвятила. Сегодня уже разобрала оставшееся. Этот пункт у меня более менее закрепился с прошлых взлетов. Вот мои хот споты - 6 штук.
