Взлет 103. Шаг 7
Отчитываемся по заданиямСкажу честно про рутины думала весь день. Идею рутин поняла думаю верно, просто как доминошки толкнуть: одно дело, потом другое, потом потянет третье и т.д. И потом ... бах, все дела неожиданно сделаны)
Единственное, что не получится так каждый день, ведь утром в будни я на работу, а в выходные дома утром.
Итак, утренние рутины в будни:
сложить пеленки, убрать полотенца
помыть раковину
Про выходные пока еще подумаю. Больше ничего по уборке не успею, а всякие дела, типа покушать, одеться, накраситься я и так ведь сделаю.
Рутины вечером:
заглянуть в КЖ, записать дела на завтра
записать расходы и свой дневник
подмести/пропылесосить пол в комнатах
провести угп (уборка горизонтальных поверхностей) 10 мин
разобрать ХС 10 мин
убрать на кухне (посуда, плита, раковина)
подмести пол на кухне
Вот по этому списку я теоретически могу "скользить", переходя от одного к другому. Вот только начать надо пораньше, а то на кухне пока убираю, муж зыркает, потому что пора уже и ребенка купать, а я еще тут чистоту навожу. Поэтому что-то отчет не успеваю вечером писать, но буду стараться.