Войти

Взлет 49. День 8.

Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Юлечка молодец. Тетрадочка красивая.

А что такое вечерняя еда в постель?

0
18.05.2012
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

Вечерняя еда в постель - это бутылочка с кефиром, все потому что привычка засыпать после того, как чего-нибудь попьет

0
18.05.2012
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

аааа, понятно, мы пока на сисе засыпаем.

0
18.05.2012
Надюшка- веснушка
Олюшка, 20 лет 9 месяцевсашенька, 15 лет 2 месяцаМария, 8 лет 9 месяцев Архангельск

Вот прочитала твои рутины и сразу поняла, что я не все записала!

Обложка нравится у твоей тетради, Красивая яркая. Тоже хочу.

 

0
16.05.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

да,организует записывать планы,мне это тоже помогает частенько,когда не ленюсь записывать ))
 Хорошие рутинки и КЖ будет красивый))) вернее обложка красивая,а что будет внутри тут уж как постараешься)))

0
17.05.2012
Ирина
Маргаритка, 14 лет 11 месяцев Кириши

Аааааааа  какой красивый журнал!!

0
17.05.2012
Светик
Кристина, 19 лет 3 месяцаРоман, 16 лет Москва

Классный какой КЖ

0
17.05.2012
Анюта
Полина, 15 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 7 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Иркутск
кж какой красивый))
0
16.05.2012
отчитываюсь за 4,5 и 6 дни. ВЗЛЕТ 49, ДЕНЬ 8

Похожие записи