Взлет 103. Шаг 9
Отчитываемся по заданиямДобрый день! Подписалась на задания Келли и эстафеты, читаю их. Утренняя рутина входит в привычку, только не всегда могу сделать макияж.. дочка утром обычно очень хочет кушать, умываюсь, причёсываюсь, одеваюсь и обуваюсь и бегу готовить завтрак. Макияж делаю позже.
Сейчас стала наблюдать странную реакцию дочки на мое прихорашивание перед зеркалом, как только я начинаю наносить макияж- она подходит ко мне и отодвигает меня от него с недовольными возгласами :) всё внимание должно быть только её :)))
Продолжила разбирать большой шкаф на кухне за 15 минут. Выбросила открытые детские каши (дочка их перестала кушать) и старые салфетки для стола. Освободилась полка в шкафу, теперь туда складываю вещи,которые нужно отдать (отвезти маме либо сделать объявление об их пристрое). Трудно мне дается расхламление, сегодня попробую выбросить 27 вещей.
ХС потушила вечером, на каждый выходит меньше 1 минуты. Есть ХС, на которых вещи не появились. Могу ли я взять ещё 2 ХС под свой контроль или лучше пока следить за 5 ХС?
Вечерняя рутина тоже входит в привычку. Все дела по рутине выполнила.
И сегодня сходила на фитнес, давно уже собиралась. Я-молодец!