Войти

103/13

о, а можно фото чайной комнаты, никогда такого не видела

0
19.10.2016
Фиалка
Ксения Михайловна, 14 лет 11 месяцевМария, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Я занимаюсь продажей Китайского Элитного чая и Чайная комната - это мой домашний склад, состоящий из остатков. То есть раньше в моем магазине был чай в банках, а сейчас в пачках. Поэтому банки перекочевали домой. А так же новая партия товара чая и посуды - частично оседает дома. Поэтому чайная комната - это полусклад, полукабинет. Ничего интересного, что могла нарисовать вам ваша фантазия))

0
19.10.2016

прикольно. а заказываете сами? тут на али чай некоторые берут, а мне кажется, что ерунду подсунут. Может зря я так?

а фантазия да. совсем не то нарисовала

0
19.10.2016
Фиалка
Ксения Михайловна, 14 лет 11 месяцевМария, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Заказываю не через али, а через проверенного годами поставщика, который живет в Китае. Чай дорогой, но очень крутецкий!

0
20.10.2016
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Очень хорошо)))

0
19.10.2016
Взлет 103. День 13. Зона № 3 Взлёт 103/ шаг 13

Похожие записи