Войти

Взлет 103 *шаг 14*

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Отлично! Умничка!

Из омпьютера можно не переписывать, а распечатывать и вклеивать ))) Не стремись к идеальному КЖ, как показывает практика - идеальными КЖ не пользуются, ими только любуются и каждый раз участвуют в новых взлётах.

Мой вообще состоит из разных листочков, собранный из различных КЖ, зато информация что ни наесть самая нужная.

0
20.10.2016


Вот жешь. А я так люблю, чтоб красивенько все в тетрадочке было)

ладно, не будем перфекционистками)))

0
20.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

И я люблю, что бы очень красиво - аж страшно прикоснуться потом Который сейчас - 3й по счету - живёт 2 года уже, информацию копит )))

0
20.10.2016
103/14 Взлет 103/шаг 13

Похожие записи