Войти

Взлет 103. Шаг 15.

Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Хорошо. Молодец.Только пыль-то ты чаще протираешь, или там труднодоступное место?

0
23.10.2016
Елена
Дарья, 12 лет 9 месяцевЮлия, 10 лет 5 месяцев Новокузнецк

Пыль вытираю как увижу))) по хорошему надо раза 2 в неделю окна закрываю только на ночь, и пыль иногда прям напрягает..... у нас же завод тут, так что, ээээх.....

0
23.10.2016
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Да ладно тебе ))) Скоро возьмём её на контроль )))

0
23.10.2016
103/15 Взлет 103. Шаг 14.

Похожие записи