Всем привет. Меня зовут Светлана и мне 29 лет. В данный момент времени гостим у моих родителей (я с сыном). Это мой первый взлет, собственно, как и сообщество, с которым я что-либо делаю вместе. Не смотря на то, что не дома, буду оттачивать мастерство и наводить порядок у своих родителей.
До
После
Балашиха
День 1. Взлет 104а
Мама четырех (от 15 лет до 31 год)
Сасово
Что-то я не помню, чтоб я вас записывала! Ну да ладно, добро пожаловать!
Раковина - отлично!
0
08.11.2016
Ответить
Балашиха
Ой, извините меня. Сюда позвала меня подруга, вместе с ней участвуем. В бебиблог зарегистрировалась только в воскресение, поэтому многого не знаю=(
0
08.11.2016
Ответить

