Третий день у меня рабочий тоже.
С утра поулыбалась кружке и вилке в чистой раковине (ночная саранча в лице мужа захаживает порой…)). Но с утра меня это не раздражает, а вот вечером….
Пользоваться таймером - отличная идея! Мне всегда кажется, что на некоторую работу по дому я трачу слишком много времени - теперь вот и узнаю: сегодня после работы собираюсь погладить, как раз воспользуюсь таймером.
Деланье копилки скорее всего оставлю на завтра… хотя у ребенка есть копилка, можно туда все складывать?
Из задания Келли. Меню планирую на неделю уже примерно месяца два. Это действительно экономит и время и деньги, и не надо ломать голову каждый день над тем, что приготовить: все «по полочкам» расписано в ежедневнике.) В магазин «по крупному» один раз в неделю и все по списку. В течении недели только молоко и хлеб.
Про прихватки: знаю одну такую в своем шкафу… сегодня же в утиль!
Всем легкого полета!))