Войти

эстафета 10.11.16

Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

И я свой чайник хочу уже 3 дня почистить. Сегодня обязательно!

Мультя свою убрала. Кострюлька вышла из строя. Подбираю новую технику. Осталась микроволновка. Она за 3 минуты числится салфетками. А кофемашину свою сестре презентовала - низя мне много

0
10.11.2016
Катерина
Машенька, 15 лет 8 месяцевТимофейка, 14 лет 6 месяцев Воскресенск

Я мультиварку не люблю... удобно, да, но тушеное в казанке вкуснее... достаю ее крайне редко. А микроволновки у меня нет из-за проблем с электричеством, или с мозгами у свекра.... уже привыкла без нее. А без кофе жить не могу...

0
10.11.2016
Лёлька
Глеб, 11 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

За чайник однозначно возьмусь, сегодня как раз на него поглядывала, грязноват стал. Остальное спрятано в шкаф-пенале) достала, попользовалась, протерла, убрала)

0
10.11.2016
Катерина
Машенька, 15 лет 8 месяцевТимофейка, 14 лет 6 месяцев Воскресенск

У меня пункт протерла часто выпадает😂

0
10.11.2016
Лёлька
Глеб, 11 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

в итоге еще скороварку протерла, она как раз стояла рядом ) ну и микроволновки досталось))))

0
10.11.2016
Катерина
Машенька, 15 лет 8 месяцевТимофейка, 14 лет 6 месяцев Воскресенск

Ну раз пошла такая пьянка , режь последний огурец))))))

0
10.11.2016
Ксения
Данилка, 16 лет 4 месяцаЛев, 10 лет 1 месяцСтепан, 1 год 5 месяцев Пенза

А что за полироль для пластика? Первый раз про такую слышу.продается в пагащинах с бытовой химией?

0
10.11.2016
Катерина
Машенька, 15 лет 8 месяцевТимофейка, 14 лет 6 месяцев Воскресенск

Есть для мебели, есть для пластика, есть универсальный, я пыль с ним протираю всегда, а магазинах с бытовой химией продается.

0
10.11.2016
Ксения
Данилка, 16 лет 4 месяцаЛев, 10 лет 1 месяцСтепан, 1 год 5 месяцев Пенза

Спасибо,обязательно прикуплю))

0
10.11.2016
Наталья
Полли, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А я сегодня пошла в ва-банк. Пользуясь тем, что дочка наконец-то пошла в садик, после очередного больничного, отмыла вытяжку. Да простит меня Келли, ушло две 15-минутки + 10 минут на помыть газовую плиту. Чайники тоже были в планах. Подожду, когда выпьем из них воду :-)

0
10.11.2016
Катерина
Машенька, 15 лет 8 месяцевТимофейка, 14 лет 6 месяцев Воскресенск

"Да простмт меня келли" у меня часто бывает))) ну не могу я начать делать что-то и бросить посередине)) у меня нет вытяжки, но очень хочу! Вы молодец!:)

Мои еще на больничном ....

0
10.11.2016
Татьяна
дочь, 27 лет 10 месяцевсын, 19 лет 11 месяцев Чебоксары

Всю мелкую технику вымыла вчера, сегодня за две 15-минутки наконец-то намыла верх кухонной стенки. Отмыла весь жир и гарь, а сверху накрыла пищевой пленкой (кто-то их флаюшек рекомендовал, говорит, что просто меняет каждый месяц во время уборки в зоне).

0
10.11.2016
Эстафета Красоты, 10.11 четверг эстафета 11.11.16

Похожие записи