Добрый вечер!
Задание Келли мы выполняли вдвоем с дочкой, я взяла две тряпки, все начиналось отлично. Правда до того момента, когда Поля начала умываться из тазика с водой. Все - срочно пришлось сворачиваться) Помылись и пришлось мыть пол шваброй. Результат порадовал, поползала по полу и оттерла все малюсенькие пятнышки ножичком).
Списки составила пока мысленно. Информация требует осмысления, еще и пост о любви к себе заставил задуматься. С любовью у меня как-то не очень, пока. Но очень хочу себе нравиться уже сейчас, буду работать над непредвзятостью( если можно так сказать) к себе. Часто ругаю себя, часто стыжусь и недовольна и не видела пути как перестать это делать. Но , может участие в марафоне позволит откопать себя? Очистить квартиру и себя от негативных мыслей.
Все условия: раковина, обувь, одежда - выполняю. Даже не верится, что я с моим непостоянством умудрилась до пятницы выдержать. А муж как рад!!! Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!
Всем прекрасно отдохнуть в выходные! 
).