Для меня это самое сложное задание . Вроде чего проще- хвалить себя ... Но видимо я так воспитана....Сложно не произнести эти слова , а поверить в них, те не просто сотрясти воздух , а проникнуться сказанным. Что касается работы- здесь я себя периодически не то что хвалю , а стараюсь оценивать со стороны свою работу. А вот дела домашние сложнее. Я постоянно думаю: а хорошая ли мать, жена и хозяйка.... Моя семья и моя квартира далеки до идеала, я постоянно стремлюсь к лучшему , но особо не получается . Но с сегодняшнего дня я решила все это менять у себя в голове.. Утром чистя зубы, смотрюсь в зеркало и про себя повторять, какая я молодец. Вечером перед сном обдумывать какая я хорошая и что я сделала хорошо ( например, написала вовремя отчет ))) И хоть я пишу отчет с опазаданием , могу сказать , что я - молодец, тк раковина сияет , я каждый день выгляжу хорошо,в копилке появились монеты и я верю, что в конце пути - измениться мой дом и мое отношение к нему ))))
Взлет 104а День 5.
Ты действительно умница,и настрой у тебя отличный! Так держать,у нас все получится!
0
12.11.2016
Ответить
Ириш, всё будет хорошо, ты справишься! И прекрати себя оценивать! Эти полтора месяца оцениваю тебя я, а ты просто рассказываешь мне, что делала и о чём думала))))) Договорились)!
0
13.11.2016
Ответить