КЖ выглядит толстеньким, пока это наметки от руки, теперь хотелось бы все красиво напечатать, чтобы приятно было открывать. Что я в него добавила:
Уход - ежик, БНП и годовой.
Занятия по саморазвитию, поиск хобби.
БНП по играм с ребенком.
Копии документов решила держать в отдельной папке.
Телефонная книга в основном в телефоне, но в КЖ теперь есть номера врачей, поликлиник, аварийки, управляющей компании и подобных.
Завела адресную страницу, вдруг письмо решу написать ))))
Хочу родословную, мой папа знает до 5 колена родню, надо оформить.
Инструкции на ЧС, там действия в основном на болезни... о пожаре и чем то еще более страшном, думать пока нет желания.