итак КЖ
сегодня записала в него телефоны экстр.служб, аварийки, телефоны ТСЖ, даже выездной шиномонтаж)
экстренный список тоже внесла в него
веду его в обычном блокноте на кольцах, сейчас вот думаю, что надо было хоть карандашом что-ли писать, чтобы корректировать. уже хочется многое исправить)

бумаг у меня не так много, но прибирать есть что, это точно. В основном детское творчество и рабочие бумаги, надо все разобрать да. Запланирую 15 мин из расхламления)