Всем привет!
Что касается предыдущего поста с меню, пришлось сегодня продумать, но т.к грядут гости, исходя из этого список получился немаленький,но что делать, составить его было надо

Из этого вытекает и вторая тема с КЖ, к сожалению, пока он у меня такой, веду в блокноте, дома нет принтера что бы что-то красивенькое распечатать:( Но с другой стороны мне это удобно.
По поводу бумаг, никогда ничего лишнего не носим домой, кроме счетов на оплату, но не смотря на это, читаю, и понимаю, что работы в доме еще много, помимо того, что действительно нужно переписать все номера телефонов, и просто супер идея сохранить в эл. почте!самая уязвимая зона, это -
семейные документы, вроде бы все в одном ящике, но вечно ничего не найдешь...