Доброй пятницы всем!
Сегодня я собой горжусь! Я красивая, такая скоростная))))))) Разобрала почти шкафчик на кухне, зимний холодильник. Это была моя темнушка. Потом разобрала чайную полку, сушилку с одеждой, помыла где мусорное ведро. Держите меня семеро! Главное, что в удовольствие))))))))))
Рукодельные запасы поразбирала, чуть не начала творить)
Протерла ручки и выключатели водкой. Хотспоты погасила, и все остальное по плану. Воду опять забыла выпить, просто спешу быстрее ребёнка накормить.
Всем хороших выходных!