Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Милан

Взлет 104А - 11, 12

Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Возможно! Я тоже днём на ходу засыпала, а вечером не заснуть, всякая фигня в голове. Попробуй читать живую книгу на ночь и по нуднее найди что-нибудь.

Молодец! Хорошо!

0
22.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

С отсутствием времени, тратить время на нудную книжку жалко😁 спасибо. Извини, что не вовремя "сдаюсь"

0
22.11.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Книжка нужна как снотворное. Крутиться в кровати. вместо того, чтоб спать гонять всякую фигню в голове! Это тоже пустая трата времени! А пару страниц книжки перед сном, мало того, что отгоняют всякую пустую болтовню в голове, так ещё и глазки слипаются и засыпаешь.

И что значит "Сдаюсь"?

0
23.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Сдаю отчеты😁

0
23.11.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Фуф! Напугала!

0
23.11.2016
Взлёт 104а. День 12. Взлёт 104а день 12

Похожие записи