Добрый день! День 12. День был очень напряженный, но от этого не менее плодотворный. Мы (я, муж, дочка) в этот день много где успели побывать, многое сделали. По дому тоже задания выполняю. ХС+. Работала в зоне спальня: разобрала 3 полки в шкафу с вещами мужа. Оттуда извлекла вещи, которые уместились в пакет с надписью "отдать". Брюки, времён когда муж жил ещё с родителями и кушал что называется "хорошо". А я как уже говорила, за здоровый образ жизни. Спорт + здоровое питание. Поэтому эти брюки на него безвозвратно большие. )) И всё это за 15 (!) минут. Повторюсь, что день был напряженный, раз даже ели на ходу, заезжая домой на 10 мин. Но! Кухня при этом в 20.00, встретила нас сияющей раковиной. При этом, тратили не так уж и много времени, чтоб каждый раз помыть посуду. Это всё дела между прочим. Приучаю и мужа. Высказалась так по этому поводу: кухня нас обслужила в текущий момент, отблагодари её - обслужи и её, вымой посуду после себя. Я молодчинка и умничка, люблю себя!
p.s. Подошёл муж и спрашивает: "Отчёт пишешь? Сайт такой класный, где там лайки ставить?! У меня в шкафу так чисто теперь" ))))
Мама девочки (2 года)
Херсон
Взлёт 104 а. Отчёт по заданиям. День12.
Мама четырех (от 15 лет до 31 год)
Сасово
Очень приятно такое читать!)))) Молодец!)))
0
23.11.2016
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Херсон
Спасибо, Оль! И мне приятно, приятно, как постепенно всё меняется в доме! )
0
23.11.2016
Ответить