Войти
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Чебоксары

Эстафета красоты 23.11.2016

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

А я уже поухаживала... только за ножками - горячая ванночка с ароматной солью (я что-то расклеилась немного, вроде бы не болею, но голос подсел, и пить постоянно хочется), терка для пяток, и обильно кремом под пакетик. Только сняла. А во внутрь чай с мёдом.

Пилинг для ручек очень люблю. Покупаю масло-скрабик у ИвРоше - очень классный. Перчатки с маслом люблю. А вот убираться с перчатками не могу. Хотя есть силикиновые, и я их одеваю на очень грязную работу, или после маникюра. Даже готовлю в них иногда (так, например, рыбные котлеты хорошо в них лепить, или свеклу чистить и тереть). А вот на повседневную работу... снимать-одевать их как-то не очень.

0
23.11.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год) Пенза

А такие силиконовые перчатки где продают? В аптеке или в хозяйственном?

0
23.11.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Я заказывала в комусе, утконосе. Видела в Фик-прайсе. За 55 рэ 10 шт, а так же любых крупных сетевых магазинах, в.т.ч Ашане.

0
23.11.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год) Пенза

Надо же,не обращала внимания. В фикс поайсе обязательно гляну.я раньше не особо любила этот магазин,а когда в твоём взлете прочитала про влажные салфетки теперь стала туда наведываться))

0
23.11.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Там бесспорно много ерунды, но и много хорошего есть, особенно для уборки всяких штучек

0
23.11.2016
Эстафета "Меню на неделю" 23.11. СР Эстафета красоты 24.11.2016

Похожие записи