Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца), планирую беременность Саратов

Взлет 104а - день 11

Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Очень хочется поддержать! Все будет 👌

А по взлёту - главное, не забрасывай, пиши в телефоне отчёты. Я все дела с компа на телефон перенесла. Пока качаю, укладываю - по 2-3 минутки записываю.

0
23.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Саратов

Спасибо! да у меня тоже все дела, все в телефоне но отчеты же просили писать с компьютера с другой стороны лучше отчет с телефона, чем нету отчета наверное

0
24.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

понимаю тебя. с такими маленькими детьми тяжело лететь по правилам. я например никак до своего кж с ручкой не доберусь. главное, чтобы мама хорошо выглядела и раковина была чистая😊

0
23.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Саратов

Даа есть некоторые затруднения и очень зависит от настроения маленького человека, готова ли она полежать в кроватке или весь день плачет и только на ручках , тебе тоже хорошего полета

0
24.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

спасибо

0
24.11.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Не переживай! Выполняй по мере сил! Читай, обдумывай, запоминай. Сколько возьмёшь столько и возьмёшь из взлёта. Всегда можно перечитать предыдущее. Потом может поучаствуешь ещё во взлётах! Не переживай! Старайся по мере сил, но особенно и не расслабляйся! Давай моя хорошая, ты справишься!

0
24.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Саратов

Спасибо, будем стараться

0
24.11.2016
Взлет 104А - 13 Взлет 104а - день 12

Похожие записи