Я честно стараюсь лететь, но пока получается у меня низенько низенько, поэтому с отчетами опаздываю, весь день думаю, что отчет сделаю вечером, а ночью не добираюсь до компьютера. Плюс разнервничалась, оказалось что у мелкой есть некоторые косяки со здоровьем, всю неделю психую изза этого
В общем по делу, почту чуток поразгребала, но там свалка за последние пару лет
так что работы непочатый край.
Спальная -
мытье окна
протереть дверь, выключатели, розетки, смести паутину в углах
протереть шкаф и поддержать порядок на полках
постирать чехол на матрасе
но отчеты же просили писать с компьютера
с другой стороны лучше отчет с телефона, чем нету отчета наверное