Внешний вид. Благодаря прошлогоднему взлету в этом деле у меня порядок.
Все застиранные и рваные вещи регулярно отдаются мужу на тряпки. А дома я хожу в красивых брючках и футболках.
А вот с макияжем и прической нужно напрячься. Волосы длинные, ребенок маленький... Поэтому пока мои прически это пучок и коса. Краситься дома я не люблю, нужно приучить себя хотя бы к дневному крему. Будем работать над этим.