Взлет 105, день 1
Отчитываемся по заданиямРаковина - это моя беда... Очень часто с вечера лень мыть посуду, и оставляется все это чудо на утро, а ещё и муж может поесть повторно, когда все уже спят, и чудо повторяется)
Надо с этим бороться, а то если бы я ещё дома была утром/днем, а то ж на работу убегаю.
Вообщем, поработала на славу :
После ужина, приготовленного мужем)

В кухне ремонт, и моя раковина развалюшка сейчас такая(( но скоро все изменится!))
От посуды избавилась, процесс чистки (сначала с фейри отмыла жир и грязь, потом "силит бэнгом антиналет+блеск" надела красоту

Результат

Красота! полетели дальше;)
Ирма
Молодец! Вполне возможно, что к новой кухне и муж станет относиться бережнее, так что не отчаивайся:)
06.12.2016
Ответить
Елена Dukanele'Scrap
Спасибо! Надеюсь, а то его вторые ужины и чаи-кофеи меня порядком раздражают, когда я утром встаю))
06.12.2016
Ответить
Елена Dukanele'Scrap
Ой меня уже доконали врачи, почитай в дневнике, покой нам только снился)) но я пока на позитиве) это важнее!
06.12.2016
Ответить
Ирма
Почитала уже, но комментировать не стала - всё равно ничего толкового не скажу. Но самое главное для тебя - покой и позитив, ты права. Скажи, а на работе стрессов много? Или устаешь может от постоянной гонки?
06.12.2016
Ответить
Елена Dukanele'Scrap
Там постоянно в напряжени, не знаешь откуда прилетит(( вроде если бы просто работали, то было бы нормально а то какие-то запросы вечно, таблички, сами себя перепроверяем, причём в кратчайшие сроки(( да режим у нас гонки - в 5- 5:30 встаю и до позднего вечера активность. я га выходных вообще как тюлень на лежбище)))
06.12.2016
Ответить
Ирма
А тебе вариант на больничный уйти? Мне кажется, что твой парень намекает тебе себя поберечь
06.12.2016
Ответить
Елена Dukanele'Scrap
Не, я то чувствую себя нормально совершенно, просто на выходных лень нападает - на то они и выходные)) на больничный не вариант, у нас трудно заменяемый коллектив, даже в отпуск на полные 14 дней за раз не уходим, из -за сроков закрытия зарплаты приходится ходить по неделе два месяца подряд, или как получится. у меня до сих пор неотгулянных дней 10 осталось, и не знаю когда уйти, в феврале наверное удастся только, а в марте отпуск и декрет)))
06.12.2016
Ответить