Войти
Elen DukaneleDanceFit
Ксения, 15 лет 9 месяцевАртём, 9 летЖду малыша, 23 неделя Краснодар

Взлет 105, день 1

Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Молодец! Вполне возможно, что к новой кухне и муж станет относиться бережнее, так что не отчаивайся:)

0
06.12.2016
Elen DukaneleDanceFit
Ксения, 15 лет 9 месяцевАртём, 9 летЖду малыша, 23 неделя Краснодар

Спасибо! Надеюсь, а то его вторые ужины и чаи-кофеи меня порядком раздражают, когда я утром встаю))

0
06.12.2016
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Тебе как раз меньше нервничать надо

0
06.12.2016
Elen DukaneleDanceFit
Ксения, 15 лет 9 месяцевАртём, 9 летЖду малыша, 23 неделя Краснодар

Ой меня уже доконали врачи, почитай в дневнике, покой нам только снился)) но я пока на позитиве) это важнее!

0
06.12.2016
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Почитала уже, но комментировать не стала - всё равно ничего толкового не скажу. Но самое главное для тебя - покой и позитив, ты права. Скажи, а на работе стрессов много? Или устаешь может от постоянной гонки?

0
06.12.2016
Elen DukaneleDanceFit
Ксения, 15 лет 9 месяцевАртём, 9 летЖду малыша, 23 неделя Краснодар

Там постоянно в напряжени, не знаешь откуда прилетит(( вроде если бы просто работали, то было бы нормально а то какие-то запросы вечно, таблички, сами себя перепроверяем, причём в кратчайшие сроки(( да режим у нас гонки - в 5- 5:30 встаю и до позднего вечера активность. я га выходных вообще как тюлень на лежбище)))

0
06.12.2016
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

А тебе вариант на больничный уйти? Мне кажется, что твой парень намекает тебе себя поберечь

0
06.12.2016
Elen DukaneleDanceFit
Ксения, 15 лет 9 месяцевАртём, 9 летЖду малыша, 23 неделя Краснодар

Не, я то чувствую себя нормально совершенно, просто на выходных лень нападает - на то они и выходные)) на больничный не вариант, у нас трудно заменяемый коллектив, даже в отпуск на полные 14 дней за раз не уходим, из -за сроков закрытия зарплаты приходится ходить по неделе два месяца подряд, или как получится. у меня до сих пор неотгулянных дней 10 осталось, и не знаю когда уйти, в феврале наверное удастся только, а в марте отпуск и декрет)))

0
06.12.2016
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Плюсуй их все вместе, чтобы побольше с семьей побыть:)

0
06.12.2016
взлет 105, день 2 Взлет 104а. День 21. Меню.

Похожие записи