Раковина - это моя беда... Очень часто с вечера лень мыть посуду, и оставляется все это чудо на утро, а ещё и муж может поесть повторно, когда все уже спят, и чудо повторяется)
Надо с этим бороться, а то если бы я ещё дома была утром/днем, а то ж на работу убегаю.
Вообщем, поработала на славу :
После ужина, приготовленного мужем)

В кухне ремонт, и моя раковина развалюшка сейчас такая(( но скоро все изменится!))
От посуды избавилась, процесс чистки (сначала с фейри отмыла жир и грязь, потом "силит бэнгом антиналет+блеск" надела красоту

Результат

Красота! полетели дальше;)