Привет! 
Буду очень краткой. Завтра у дочки ДР.
Задание выполнила
- Навела красоту с утра;
- Почистила раковину;
- Подписалась на задания Келли (холодильник мыть не стала).
Пока!![]()
Привет! 
Буду очень краткой. Завтра у дочки ДР.
Задание выполнила
- Навела красоту с утра;
- Почистила раковину;
- Подписалась на задания Келли (холодильник мыть не стала).
Пока!![]()
Молодец!
А задание мы и не выполняем пока, только читаем
И да, с именинницей тебя! Вас в полёте двое Кто завтра отмечать день рождения дочек будет, притом подряд об этом отчёты:)))
Удачно отметить:)