Раковина в порядке, правда вчера на кухне правил муж, но всё за собой убрал и помыл.
Сама в порядке: на пятницу записалась на брови и на следующей неделе подстригусь, будет красота .
На задание Келли подписана, когда актуально для меня выполняю.
Раковина в порядке, правда вчера на кухне правил муж, но всё за собой убрал и помыл.
Сама в порядке: на пятницу записалась на брови и на следующей неделе подстригусь, будет красота .
На задание Келли подписана, когда актуально для меня выполняю.
Обожаю таких мужчин, которые и приготовят, и все уберут за собой. Вам повезло)
У нас это бывает редко , но по полной программе, так сложилось за всю семейную жизнь, а сейчас когда нет девчёнок ,надеяться не наково приходится всё самим.
Умница! Но пока в рамках взлета мы только читаем, выполнять будем позже