Привет!
Сегодня непростой получился день. Дочке 2 года!Все прошло хорошо! Все довольны и счастливы! Именинница перевозбудилась и до сих пор не спит
Что касается заданий:
- Раковина чистая
- Внешний вид нормальный
- Задание Келли прочитано и выполнено( сегодня нужно было раковину помыть)
- Листочки с напоминалками завела. КЖ есть, его корректирую.
Мои зоны:
Зона 1. - Коридоры, входная дверь, тамбур и шкаф в прихожей.
Зона 2. - Кухня.
Зона 3. - Ванная и туалет.
Зона 4. - Спальня и детская.
Зона 5. - Зал
Пока!![]()

Все прошло хорошо! Все довольны и счастливы! Именинница перевозбудилась и до сих пор не спит 