Взлет 105, день 4.
Отчитываемся по заданиямПривет , девочки, отчитываюсь с опозданием, так как вчера совсем было некогда. Надеюсь , что когда вольюсь в систему времени будет больше, а сейчас пока что трудно все успеть, спать ложусь не раньше 12 ночи , встаю в половине пятого, невысыпаюсь...много времени отнимает готовка , семья то большая. Постараюсь это исправить)))
Раковина блестит, уже вошло в привычку , ее начищать, сама в порядке , утром укладка , макияж и на работу. Задания Келли читаю. Список дел в КЖ написала, но буду пополнять, дом поделила на зоны. Как то так)))




Ирма
Знаешь о чем я сейчас подумала... Тебе нужен тайм-менеджмент по кухне. Я точно знаю, что на сайте менюнедели есть такой курс, но вряд ли они там Америку открывают. Но суть в том, что раз в 2 недели ты делаешь сразу много заготовок, а потом просто доделываешь готовые блюда. Время готовки снижается в разы - то, что тебе нужно
09.12.2016
Ответить
АллаЯ
Спасибо, загляну посмотрю))) Я тоже об этом думала, надо как то либо на два дня готовить, либо делать заготовки сразу на несколько дней, я кстати , раньше именно так и поступала кода мои погодки маленькие были . Спасибо , что напомнила.
09.12.2016
Ответить
Ирма
Даже раз в 2 дня готовить - это много, если выкладываться по полной... Но ищущий всегда найдет выход, думаю ты справишься:)
09.12.2016
Ответить