Всем привет! Ох и трудно ж себя все таки хвалить! Но я осилила (но вот выставить запись постеснялась
). Задание Келли прочла, раковину обязательно помою перед сном. В процессе заполнения КЖ (строгая ты, Ирма, напечатать было бы быстрее
). Вот с внешним видом сегодня не получилось: проспала самым бессовестным способом, поэтому сижу на работе вся такая...не накрашенная
Мама мальчика (2 года)
Нарвик
Взлет 105. День 5
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Ненакрашенная - это не так страшно. Дома в качестве поощрения себя можно сделать маску внеурочно:))
0
09.12.2016
Ответить