Взлет 104а - день 25
Отчитываемся по заданиямРутины мне кажется у меня выполняются уже автоматически. Утренние дела заканчиваются где-то к 9:30-9:40, не знаю как у девочек это затягивается до обеда, может я что-то не так делаю. Утром я просыпаюсь(будильник на 7:20, я встаю в 7:30), пью воду, одеваюсь, привожу себя в порядок, одеваю дочку, заправляю постели, смотрю в КЖ(дела на сегодня и меню), читаю задание в сообществе., разбираю хот-споты(если нужно), потом веду дочку в садик, из дома обычно выходим в 8:10 плюс-минус 5 минут. домой возвращаюсь в 8:30(бывает позже, это если с воспитателями что-то обсуждаем или остаюсь потрындеть с другими мамами, но такое бывает редко, так как все остальные приводят детей в сад намного позже). Уже дома завтракаю, пью чай, загружаю стиральную машину и расхламление 15 минут, работа в зоне/задание Келли(сейчас довольно частенько задание Келли не приходиться делать, так как оно уже не актуально, чаще делаю эстафету), ну и конечно же хвалю себя. Вот и все.
Вечером 5-минутное спасение, разбираю хот-споты(если нужно 2 минут хватает на все), готовлю одежду. Иду на кухню протираю раковину, потом полет с ершиком, водные процедуры, одеваю пижаму/ночнушку, ложу дочку спать, наношу крема, пью воду и ложусь спать.
На счет желаний и хотелок - очень хорошая идея, а то у меня эти желания в разных блокнотах на разных листиках все вразброс. Сделала несколько категорий - для дома, одежда, книги и игры, игрушки, рукоделие, спорт, путешествия, разное, и еще оставила немного пустого места. Кстати, в начале этого года я сделала себе "баночку желаний", на маленьких листиках записывала хотелки(то, что можно именно купить), заворачивала и бросала в банку, теперь перед Новым годом открою, буду вытаскивать по бумажке, если мы это купили, бумажку выброшу, если не купили и желание все еще актуально - брошу назад в банку. И в этом году опять хочу написать такие хотелки, только взять бумагу другого цвета, чтобы было видно из какого года желание)))Может глупо, но мне почему-то так захотелось. А вот и моя банка
