Ну что ж, с самолюбием у меня не очень... Если честно, не верю в подобные тренинги. Но попробую описать, что есть-по буквам имени:
Т-талантливая
А-атипичная)))
Т-трудолюбивая,творческая
Ь-
Я-январская))
Н-неспешная
А-не знаю, просто скромная, улыбчивая и романтичная, и очень люблю рукоделие... И очень скорблю, что совсем нет времени этим заниматься... Вот так все грустно...зато честно