приезжал муж на выходные и сбил мне весь график и настрой...
раковина чистая,2 дня из 3х была при макияже.муж:ты куда собралась? говорю:просто так! он:странно...)))о,как!муж отвык,что я крашусь)
я себя хвалю.часто.и мужу часто об этом говорю:горжусь тобой,что выбрал такую хорошую жену.тебе очень повезло...-он радостно кивает и соглашается)
хот-споты...с помощью детей у меня их много.особенно старший старается.1 убрала стул,на который он вещи накладывал-теперь вещи на полу.в его комнату стараюсь часто не заходить,она приводит меня в уныние...ругаюсь,когда он свой бардак приносит в гостиную и нашу спальню,в кухню...
2.сушилка-не всегда вовремя унимаю вещи.
3.кухня-рабочие поверхности(без участия меня там все время появляется непонятно что) убираю раз 5 в день
4.у порога-обувь
5. игрушки мелкого в гостиной.плюс вытряхивает из тумбочек в спальне.
6.кошачье место.подозреваю,что у меня поросята,а не кошки на самом деле.
вот вроде все.мои вещи не валяются нигде,сразу убираю.газеты-журналы дома не держим.хотя вру:когда у меня случается творческий припадок это видно.но это на несколько дней.сейчас вот шью новогодние костюмы и у меня лежат ткани на диване-чтоб мелкий не достал