Всем привет!
Важное что я для себя запомнила из этой системы - это то, что видимость порядка создают пустые ровные поверхности в доме.
Мои горячие точки:
- комод
- этажерка
- сушилка для белья
- крышка аквариума
- стол
- кухонная столешница. Это прям моя мозоль. Мечтаю, Хочу!!! просторную кухню и новый вместительный кухонный гарнитур.
- поверхность стиральной машины
- поверхность микроволновки
- просто ПОЛ. Ненадолго отвлечешься, повсюду валяются игрушки.
Такое чувство, что вся квартира - это сплошная горячая точка 
Еще про стулья забыла, на которых вещи ношенные лежат.
Девчонки, вы где вещи, которые носите, храните? Которые сегодня одевали.. Ну вы меня поняли)
И еще вопрос. Вы где печенья/конфеты храните? Допустим если я их в кухонный уберу, то они там и будут лежать - тухнуть. Мне нужно, чтобы на виду все было. А это некрасиво.. Образуются горы из мешков с печеньями/конфетами...
Дети уснули. Пойду горячую точку - ПОЛ - гасить.
Летим дальше!