104а-25 день
Я в последнюю неделю не могу перестроится на новый режим :(
Супруг перешел на зимний режим, обед теперь в 11 часов, работает до 15. Я утром не успеваю приготовить, опять в ночь кашеварю. Но не беда, так будет до 25 и в отпуск до февраля. Второй минус, младшенький убрал дневной сон. Вообще. Я уже без сил с ним, он уставший но терпит до отбоя, уложить никак нельзя. Пока дела сделаю, пока повяжу минут 30, все, время 2-3 спать. Если мелкий даст. Сегодня утром сын будил долго "Мам, сделай кофе я в школу опаздываю", пока цикорий ему одним глазом заваривала думала разгуляюсь. Не, сделала и спать ушла.
Дома чисто? Да, кроме кухни. Плохая идея была ставить сюда телевизор, дела тут встали. Сегодня уберу все хвосты. Раслабилась, виновата.
Для меня идеальное время рутин до обеда. После я уже полувялая морковка. Встала и понеслась. Если я не готовлю то я убираю темнушки, застои хс (холодильник), зона. День и вечер прохожусь по хс обязательно. Так я чувствую чистоту ;)