Всем привет! За те дни хорошо продвинулась. Удачно прибралась в комнате. Была очень довольна. Один день вылетела из коллеи, но готовка ужина вернула меня обратно.
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 15 неделя
Лениногорск