день 14
семейный календарь...отмечаю даты в телефонном календаре,большинство д.р друзей помню без напоминаний,родных-тем более.еще хороший напоминальщик-соцсети)поэтому прям отдельный специальный календарь пока не завожу,не думаю,что он у меня приживется и я не забуду о нем через 3 месяца