Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года) Днепр (Днепропетровск)

105/16

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Выбросить пылесос:)

Шучу!:) Если одно крупное дело сжигает всё время, то тут надо подумать над причинами.

1. Это дело слишком большое и его нужно разбить на несколько заходов.

2. Это дело можно делегировать кому-то хотя бы частично.

3. Не выполнять его полностью. Говоришь, специальная насадка? А может проще тогда пылесосить только ковры, а пыль протирать тряпочкой - это быстрее выходит. Подумай еще немного над этим...

0
27.12.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Когда я пылесошу, то могу достать мусор вдоль плинтуса. А если пылесосить только ковры, то в остальном придеться использовать веник и тряпку.

А если не пылесосить весь дом в один день, то мусор будет переноситься из одной комнаты в другую. Ну, не то, чтобы мусор, но мусоринки, и на ковры прилипать(ковер только в зале и кухне)

Поручить можно только мужу, и то нельзя)) Но я буду его тероризироватт))) Пусть хоть в паре комнат... Пылесос у меня с водяным фильтром, я хочу верить, что он болеше пыли в себе оставляет , а не раздувает по дому... Так что хочется в один день максимально очистить дом от пыли. Буду в пятницу

Пылесосить, а в субботу вытерать пыль и полы) Только так. Меня устраивает. И подключу любимого)))

0
27.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Попробуй))) и всё же, может стоит отказаться от перфекционизма и доверить это мужу?.. вначале как умеет, а потом научится))

0
27.12.2016
105/17 105/15

Похожие записи