начала заправлять постель после прочтения книги Марлы. После того, как привожу себя в порядок, возвращаюсь в спальню для заправляния и проветривания.
Детям тоже напоминаю, а то они вскакивают с постелей и начинают свои игры. У нас кто не переоделся после сна и не заправил постели, то не завтракает)))
Маслом для тела не пользуюсь. Ну не мое это...